search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:34
Сталекр 2 не выйдет?
Всё больше и больше ходит слухов о предстоящем закрытии GSC и даже некоторые ссылаются на какие либо достоверные источники 
Неужели S.T.A.L.K.E.R 2 не выйдет в свет?
Нам рядовым фанатам остаётся только надеяться что что команда GSC всё таки найдёт выход из сложившейся ситуации и выпустит игру в заданые сроки ну или вообще выпустит

Просмотров: 860 | Добавил: Sproot | Теги: S.T.A.L.K.E.R 2, GSC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Sproot   (30.12.2011 01:19) [Материал]
Источник: http://ya-stalker.ru/

Что нужно для успешности игры? Конечно же, уникальный, в первую очередь пиар. Создатели "S.T.A.L.K.E.R. 2" сначала опубликовали новость о якобы закрытии GSC на сайте Ukranews, затем в Twitter, тем самым сделав игру s.t.a.l.k.e.r. и компанию GSC самой обсуждаемой в сети. В офис GSC переехали Na’vi, так что похоже на правду, но вот то, что у GSC строился новый офис, про это никто не сказал.

Можно предположить, что авторы тем самым искали причину, чтобы слить концерпт арты, ведь если бы они утекли в сеть, их было бы гораздо больше (посмотреть их можно в галерее), более того никто не отвечал на звонки и все, что было написано, было от 3-х рук, не принимающих участие в процессе создания игры. Хотелось бы подчеркнуть, что THQ вряд ли будет бросать GSC за такие продажи игры, да и фильм, который сейчас снимается, сериал...книги в конце концов.

В итоге мы получаем бесплатный уникальный пиар, причем примерно рассчитанного на опытного пользователя, чего уж про школьника говорить.

Ждем официального анонса, посмотрим, что скажет сам Сергей. Тем более, что никто из GSC ничего официального про судьбу "S.T.A.L.K.E.R. 2" не говорил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]